Artikelbeschreibung
Kabelgitterrinne, Breite 200 mm, f?r Modulh?he 3000 mm, passend f?r SMISSLINE TP.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617732563 |
| Typ | ZW460 |
| Order Nr. | 2CPX073256R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 200 mm |
| Ausführung | ohne Verbinder mm |
| Höhe | 35 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt mm |
| Werkstoffgüte | sonstige mm |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Drahtdurchmesser | 4.5 mm |
| Integrierte Trennwand | ohne A |
| Nutzbarer Querschnitt | 7000 mm² |
| Profilform | U-Form V |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | Nein kW |
| Weitspann-Ausführung | Nein mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | Nein mm |
| Schraublose Verbinder | Nein |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 mm² |
| Schutzart (IP) | IP31 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | Ja mm² |
| Ausführung Deckel | - Imp/kWh (kvarh) |
| Anschlussposition | oben V |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 60 A |
| Ausführung Deckel | ohne |