Artikelbeschreibung
Innenausbausystem, Verteilerfelder, montiert auf EDF-Profil, f?r DIN Reiheneinbauger?te, Rasteinheit 4 RE = 600 mm, Feldbreite 2 = 500 mm, 96 Platzeinheiten, Reihenabstand: 150, Ausbau mit Hutprofilschiene 35 x 15 mm mit Lochung f?r Drahthalter, f?r Einba
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617778035 |
| Typ | 2V0-150 |
| Order Nr. | 2CPX077803R9999 |
| Zubehör | VERTEILERFELD |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt mm |
| Mit Abdeckung | Ja mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 4 mm |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 24 mm |
| Montageplatte | Nein mm |
| Mit N-PE-Klemmen | Nein A |
| Nutzbarer Querschnitt | 10500 mm² |
| Profilform | U-Form V |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | Nein kW |
| Weitspann-Ausführung | Nein mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | Nein mm |
| Schraublose Verbinder | Nein |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 mm² |
| Schutzart (IP) | IP31 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | Ja mm² |
| Ausführung Deckel | - Imp/kWh (kvarh) |
| Anschlussposition | oben V |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 60 A |
| Ausführung Deckel | ohne |