icon

Das Meyle-Team – Technik

Dipl. Ing. Frank Meyer

Dipl. Ing. Herbert Meyer

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-16
Mobil: 01 71 / 3 51 59 99
E-Mail: fmeyer@meyle.de

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-18
Mobil: 01 71 / 3 58 51 23
E-Mail: hmeyer@meyle.de

Dipl. Ing. Ralf Timmermann

Dipl. Ing. Rainer Welp

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-15
Mobil: 01 71 / 8 12 18 26
E-Mail: rtimmermann@meyle.de

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-21
Mobil: 01 71 / 3 55 92 22
E-Mail: rwelp@meyle.de

Dipl. Ing. Roswitha Pietsch

Dipl. Ing. Frank Lehmann

Sprachen: deutsch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-37
E-Mail: rpietsch@meyle.de

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-23
E-Mail: flehmann@meyle.de

Yingnan Zhou - Dipl. Wirtschaftsingenieur

Fredrik Lückemeier - Dipl. Wirtschaftsingenieur

Sprachen: deutsch, englisch, chinesisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-46
E-Mail: yzhou@meyle.de

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-14
E-Mail: flueckemeier@meyle.de

Dipl. Ing. Norbert Westbrink

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-25

INDICE 6 Login
© 2001-2022 – Internetagentur – Wrocklage Werbewerkstatt