icon

Lea Schmidt - Bachelor of Arts- Betriebswirtschaft

Das Meyle-Team – Vertrieb

Olaf Höfter, Informatik-Betriebswirt (VWA)

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-20
E-Mail: ohoefter@meyle.de

Frank Schürmann, Betriebswirt (HWK)

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-19
E-Mail: fschuermann@meyle.de

Vera Schönhoff, Dipl-Ökonomin

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-22
E-Mail: vschoenhoff@meyle.de

Karsten Helmke, Betriebswirt (VWA)

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-28
E-Mail: khelmke@meyle.de

Dennis Korspeter, Informationselektroniker /
Geprüfter Handelsfachwirt (IHK)

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-20
E-Mail: dkorspeter@meyle.de

Dipl. Wirtschaftsingenieur Stefan Woita

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-49
E-Mail: swoita@meyle.de

Lea Schmidt - Bachelor of Arts- Betriebswirtschaft

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-0
E-Mail: lschmidt@meyle.de

Phoung Tausch

Sprachen: deutsch, englisch, vietnamesisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-0
E-Mail: ptausch@meyle.de

Steffi Lehnert

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-42
E-Mail: slehnert@meyle.de

Martina Hartmann

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-31
E-Mail: mhartmann@meyle.de

Martina Dunkhorst-Robertson

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-43
E-Mail: mdunkhorst@meyle.de

Nadine Brosch

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-41
E-Mail: nbrosch@meyle.de

Gabi Pülm

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-39
E-Mail: gpuelm@meyle.de

Anna Reich

Sprachen: deutsch, englisch, russisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-36
E-Mail: areich@meyle.de

Alexandra Wellmeyer

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-57
E-Mail: awellmeyer@meyle.de

 

Parul Mehra Gupta - Master of Computer Application

Sprachen: deutsch, englisch, hindi
Telefon: 0 54 81 / 93 85-51
E-Mail: pgupta@meyle.de

 

Andre Räker - Betriebswirt Wirtschaftsinformatik / Organisation

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-0
E-Mail: araeker@meyle.de

INDICE 6 Login
© 2001-2023 – Internetagentur – Wrocklage Werbewerkstatt