icon

Das Meyle-Team – Vertrieb

Olaf Höfter, Informatik-Betriebswirt (VWA)

Frank Schürmann, Betriebswirt (HWK)

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-20
E-Mail: ohoefter@meyle.de

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-19
E-Mail: fschuermann@meyle.de

Alexandra Wellmeyer

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-57
E-Mail: awellmeyer@meyle.de

 

Vera Schönhoff, Dipl-Ökonomin

Karsten Helmke, Betriebswirt (VWA)

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-22
E-Mail: vschoenhoff@meyle.de

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-28
E-Mail: khelmke@meyle.de

Dennis Korspeter, Informationselektroniker / Geprüfter Handelsfachwirt (IHK)

Thomas Voß, Bachelor of Science

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-20
E-Mail: dkorspeter@meyle.de

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-55
E-Mail: tvoss@meyle.de

Dipl. Wirtschaftsingenieur Stefan Woita

Gabriele Hullmann

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-49
E-Mail: swoita@meyle.de

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-24
E-Mail: ghullmann@meyle.de

Gaby Sundermann

Bianca Heming

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-34
E-Mail: gsundermann@meyle.de

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-48
E-Mail: bheming@meyle.de

Steffi Lehnert

Martina Laeken

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-42
E-Mail: slehnert@meyle.de

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-31
E-Mail: mlaeken@meyle.de

Martina Dunkhorst-Robertson

Nadine Brosch

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-43
E-Mail: mdunkhorst@meyle.de

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-41
E-Mail: nbrosch@meyle.de

Gabi Pülm

Anna Reich

Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-39
E-Mail: gpuelm@meyle.de

Sprachen: deutsch, englisch, russisch
Telefon: 0 54 81 / 93 85-36
E-Mail: areich@meyle.de

INDICE 6 Login
© 2001-2022 – Internetagentur – Wrocklage Werbewerkstatt