Artikelbeschreibung
SANFTANLAUFGERAET
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BA9018/010 3AC50/60HZ400V 3KW 12S |
| Zolltarif-nummer | 85371098 |
| EAN | 4030641588670 |
| Gewicht in Kg | 0,43 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Gerätetyp | BA 9018 |
| Hilfsspannung erforderlich | Ja |
| Baubreiten | 45 mm |
| Lastspannung bis | 3AC 400 V |
| Für 3 AC-Motoren | 5,5 kW |