Artikelbeschreibung
VERZOEGERUNGSMODUL
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BH7925.21/003 AC/DC24V+AC230V 300ms |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641642914 |
| Gewicht in Kg | 0,428 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 45 mm |
| Nennspannung | AC, AC/DC |
| Gerätetyp | BH 7925 |
| Ausgangskontakte max. | 1 Öffner, 3 Schließer |
| Thermischer Strom lth max. | 5 A |
| SIL CL nach IEC/EN 62061 | 2/d |
| 1- / 2-kanalig | 2 |
| Zeitverzögerung max. | 1 |
| Zulassungen | 10 s |
| Anschlusstechnik | Abnehmbare Schraubklemmen |