Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | CC3056.12/111 AC220-240V |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641525965 |
| Gewicht in Kg | 0,075 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 11,5 mm |
| Nennspannung | AC, AC/DC |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | CC 3056 |
| Ausgangskontakte max. | 2 Wechsler |
| Thermischer Strom lth max. | 5 A |
| Schutzbeschaltung am Spuleneingang | Ja |