Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BH5928.92/001/61 DC24V 5S |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641562250 |
| Gewicht in Kg | 0,428 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 45 mm |
| Nennspannung | DC, AC/DC |
| Gerätetyp | BH 5928 |
| Ausgangskontakte max. | 3 Schließer, 3 Schließer verzögert |
| Thermischer Strom lth max. | 5 A |
| SIL CL nach IEC/EN 62061 | 4/e |
| 1- / 2-kanalig | 3 |
| Zeitverzögerung max. | 1, 2 |
| Anschlusstechnik | Abnehmbare Schraubklemmen |
| Meldeausgang | Ja |
| Klassifizierung | Ja |