Artikelbeschreibung
Wandschrank, Baureihe TwinLine, Leerschrank, Montageart: Aufputz, teilversenkt, f?r den Innenbereich, ohne T?r, Schutzklasse I (geerdet), Schutzart IP30, geltende Normen: DIN EN 61439-1 VDE 0660-600-1, DIN EN 61439-2 VDE 0660-600-2, DIN EN 61439-3 VDE
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617103868 |
| Typ | TW109GB |
| Order Nr. | 2CPX010386R9999 |
| Zubehör | TWINLINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Aufputz mm |
| Schutzklasse | I mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 1400 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Einbautiefe | 299 mm |
| Anzahl der Reihen | 9 |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 52 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 108 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 1 |