Artikelbeschreibung
Flansche f?r M-Verschraubungen, mit integrierter Dichtung, Material Kunststoff, Montage ohne Werkzeug durch Rasttechnik, f?r 4 x M20 / M25, 22 x M20, passend f?r TwinLine Wand- und Standschr?nke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617104544 |
| Typ | TZ103 |
| Order Nr. | 2CPX010454R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 223 mm |
| Ausführung | sonstige mm |
| Höhe | 147 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Oberfläche | unbehandelt mm² |
| Vorprägungen | Ja mm² |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP55 mm |
| Montage neben Schrank | Ja mm |
| Montage über Schrank | Nein |
| Montage unter Schrank | Nein |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 312 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 72 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 864 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |