Artikelbeschreibung
Mitteltragschienen, unmontiert, Feldbreite 1 (250 mm), zur Befestigung im Standschrank, passend f?r Wand- und Standschr?nke TwinLine. Zus?tzlich werden 2 Montageleisten (je nach Schranktiefe TZ601, TZ602 oder TZ603) ben?tigt.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617109600 |
| Typ | TZ431 |
| Order Nr. | 2CPX010960R9999 |
| Zubehör | TWINLINE |
| Herkunftsland | SK |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Schraubbefestigung mm |
| Ausführung | - mm |
| Stufenlose Befestigung | Nein mm |
| Länge | 250 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | - mm |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 30 mm |
| Einbautiefe | 170 mm |
| Anzahl der Reihen | 12 |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 260 |
| Anbaumöglichkeit | Nein mm |
| Innentiefe | 222 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 60 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 720 |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |