Artikelbeschreibung
Mess- und Wandlerfeld f?r EEG, Komplettfeld, mit Z?hlerkreuz, f?r den Innenbereich, geltende Normen: DIN EN 61439-1 VDE 0660-600-1, DIN EN 61439-2 VDE 0660-600-2, Bemessungsstrom In 125 A, Netzsystem TN-S 5-polig, Anzahl TSG-Pl?tze 1, (300 mm), Anzahl W
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617331919 |
| Typ | KA4430 |
| Order Nr. | 2CPX033191R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 500 mm |
| Ausführung | 2-stöckig mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Mit Montageplatte | Nein mm |
| Anschlussraum | 300 mm |
| Mit Verdrahtung | Ja °C |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 mm |
| Anzahl der TSG-Plätze | 2 mm |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 mm |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Ausführung Deckel | - |
| Schutzart (IP) | IP54 mm |
| DIN-Schiene | Ja mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 8 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | - mm² |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |