Artikelbeschreibung
Flansche f?r M-Verschraubungen, Material Kunststoff, f?r 1 x M63 / M50, 2 x M32 / M20, passend f?r H- und HS-Standschr?nke und TriLine? Reihenschaltschr?nke. Die Flansche sind nicht im Lieferumfang enthalten und m?ssen separat bestellt werden.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617385349 |
| Typ | ZP56 |
| Order Nr. | 2CPX038534R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 235 mm |
| Ausführung | sonstige mm |
| Höhe | 94 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Oberfläche | unbehandelt mm |
| Vorprägungen | Ja °C |
| Werkstoff | Kunststoff mm² |
| Anzahl der Anschlüsse 25 mm² | 4 mm |
| Anzahl der Anschlüsse 16 mm² | 6 mm |
| Polzahl | 2 A |
| Berührungssicher | Ja kW |
| Anzahl der Anschlüsse gesamt | 20 kA |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | ohne |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |