Artikelbeschreibung
Lackstift 12ml, in der Farbe wei?, RAL 9016 zum Ausbessern von Lacksch?den an T?r oder Blendrahmen passend zu UK500.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617390435 |
| Typ | ZA120 |
| Order Nr. | 2CPX039043R9999 |
| Zolltarifnummer | 32082090 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | weiß mm |
| RAL-Nummer | 9016 mm |
| Inhalt | 12 ml |
| Spraydose | Nein mm |
| Lochform | Vierkantloch mm |
| Werkstoff | Stahl kA |
| Bohrlochabstand mittig | 480 mm |
| Ausführung der Oberfläche | sendzimirverzinkt mm |
| Geeignet für Massivleiter | Ja mm |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(4) mm |
| AWG-Bereich | - A |
| Spezialwerkzeug notwendig | Nein kW |
| Anzahl der Anschlüsse gesamt | 10 kA |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | ohne |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |