Artikelbeschreibung
Ger?tebock zum Aufrasten auf Sammelschienensystem im Z?hlerfeld, Breite 86 mm, f?r Cu 12 x 5 mm und Cu 2 x 12 x 5 mm.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617391005 |
| Typ | ZX100 |
| Order Nr. | 2CPX039100R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| Lichtbogenfest | Nein kA |
| Bohrlochabstand mittig | 480 mm |
| Ausführung der Oberfläche | sendzimirverzinkt mm |
| Geeignet für Massivleiter | Ja mm |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(4) mm |
| AWG-Bereich | - A |
| Spezialwerkzeug notwendig | Nein kW |
| Anzahl der Anschlüsse gesamt | 10 kA |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | ohne |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |