Artikelbeschreibung
Isolierrahmen für die seitlichen Flanschausschnitte der FS-Schränke (um die Schutzisolierungen beim Zusammenbau von Schränken sicherzustellen).
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617393948 |
| Typ | ZW194 |
| Order Nr. | 2CPX039394R9999 |
| Hersteller | ABB STRIEBEL & JOHN |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Tiefe | 40 mm |
| RAL-Nummer | - kA |
| Werkstoff | sonstige mm |
| Ausführung der Oberfläche | sendzimirverzinkt mm |
| Geeignet für Massivleiter | Nein mm |
| Steckverbindertyp | sonstige mm |
| AWG-Bereich | - A |
| Spezialwerkzeug notwendig | Nein kW |
| Anzahl der Anschlüsse gesamt | 10 kA |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | ohne |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |