Artikelbeschreibung
Innenausbau Modul, CombiLine, montiert im Schrank eingebaut, f?r Leistungsschalter Tmax, Rasteinheit 3 RE = 450 mm, Feldbreite 1 = 250 mm, 36 Platzeinheiten, , nutzbare Breite von 105 mm, unbest?ckt f?r den Einbau von 1 Leistungsschalter XT4, f?r Sammelsc
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617428404 |
| Typ | MA193T |
| Order Nr. | 2CPX042840R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Mit Abdeckung | Ja mm |
| Kunststoff-Abdeckplatte | Ja mm |
| Polzahl | - mm |
| Mit Verteilerklemmen | Ja A |
| Geeignet für Leistungsschalter | Ja mm |
| Geeignet für Lasttrennschalter | Nein mm² |
| Bemessungsbetriebsstrom | 250 A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein kW |
| Geeignet für Umschalter | Nein W |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein m³/h |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 1 |