Artikelbeschreibung
Horizontale Quer-Profilschiene, montiert im Schrank eingebaut, Feldbreite 1 (250 mm), f?r die Feldaufteilung nach oben und nach unten, inkl. Befestigungsschrauben. Der Einsatz einer Quer-Profilschieneist notwendig, um unterschiedliche Feldbreiten zu verbi
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617428572 |
| Typ | ZWM164 |
| Order Nr. | 2CPX042857R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | FR |
| Zolltarifnummer | 72169180 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Schraubbefestigung mm |
| Ausführung | - mm |
| Stufenlose Befestigung | Nein mm |
| Länge | 250 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | - mm |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt A |
| Profilhöhe der Tragschiene | 19 mm |
| Geeignet für Leistungsschalter | Ja mm |
| Geeignet für Lasttrennschalter | Nein mm² |
| Bemessungsbetriebsstrom | 250 A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein kW |
| Geeignet für Umschalter | Nein W |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein m³/h |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 1 |