Artikelbeschreibung
T?r mit Sichtscheibe, Baureihe TriLine, Bausatz unmontiert, f?r den Innenbereich, Schutzklasse I (geerdet), Schutzart IP54, pulverbeschichtet, in RAL 7035, Doppelt?r, T?r aus Stahlblech, mit Standardverschluss Doppelbart 3 mm, Abmessungen in mm (H x B x T
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617458579 |
| Typ | RTS510R |
| Order Nr. | 2CPX045857R9999 |
| Zubehör | TRILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm |
| Breite | 677 mm |
| Ausführung | Schutztür mm |
| Höhe | 2191 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| EMV-Ausführung | - mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Schutzart (IP) | IP54 mm |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Ausführung als Sichttür | Ja mm² |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein A |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet kW |
| Geeignet als Seitenwand | Ja W |
| Geeignet als Rückwand | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Funktionserhalt | ohne m³/h |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK10 V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |