Artikelbeschreibung
Bodenblech, Baureihe TriLine, Bausatz unmontiert, verzinkt, Abmessungen in mm (H x B x T): 27,5 x 1012 x 312, Feldbreite 4, Schranktiefe 4
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617466307 |
| Typ | RB44F |
| Order Nr. | 2CPX046630R9999 |
| Zubehör | TRILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | sonstige mm |
| Breite | 1012 mm |
| Höhe | 27.5 mm |
| Tiefe | 312 mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1124 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 425 mm |
| Mit Entlüftung | Nein mm |
| Werkstoff | Stahl W |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein V |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt V |
| Mit Kabeldurchführung | Ja V |
| Geeignet für Dachbeplankung | Nein W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Ja mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |