Artikelbeschreibung
Gleitmutter f?r Profilschienen, L x B x T in mm: 20 x 20 x 4, M5, passend f?r Aluminium-Profilschiene Profil-Nr. 1 (25 x 14 mm) und Profil-Nr. 2 (25 x 20 mm).
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617624967 |
| Typ | ZX228P10 |
| Order Nr. | 2CPX062496R9999 |
| Herkunftsland | CN |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Oberfläche | - mm |
| Mit Feder | Nein mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Gewindemaß metrisch | 5 mm |
| Scharnier außenliegend | Nein mm |
| Scharnier justierbar | Ja A |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | Nein mm |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | - A |
| Mit Mutter | Nein mm |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |