Artikelbeschreibung
Distanzst?ck 7,5mm f?r Hutschiene.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617625483 |
| Typ | ZX385P10 |
| Order Nr. | 2CPX062548R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | Distanzstück mm |
| Geeignet für Materialstärke | 1.5 mm |
| Gewindeart | M A |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Gewindemaß metrisch | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1.75 mm |
| Gewindemaß in Zoll | sonstige mm |
| Kronenmutter | Nein V |
| Typ Kronenmutter | sonstige V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |