Artikelbeschreibung
Set zur Hohlwandmontage UZ90P4, die Stromkreisverteiler der Serie UK500 sind f?r den Hohlwandeinbau geeignet und vorbereitet. Hierzu wird nur das Hohlwandset UZ90P4 ben?tigt. Es ist kein spezieller Hohlwandverteiler erforderlich. Das Nachr?sten ist so ver
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617625636 |
| Typ | UZ90P4 |
| Order Nr. | 2CPX062563R9999 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Lochform | Vierkantloch mm |
| Werkstoff | Stahl A |
| Bohrlochabstand mittig | 480 mm |
| Ausführung der Oberfläche | sendzimirverzinkt mm |
| Gewindesteigung | 1.75 mm |
| Gewindemaß in Zoll | sonstige mm |
| Kronenmutter | Nein V |
| Typ Kronenmutter | sonstige V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |