Artikelbeschreibung
Abdeckung, Ausf?hrung der Abdeckung ohne Schlitz, Abdeckungen aus Kunststoff, 90 Grad Druck-Drehverschluss, RAL 7035, Verpackungseinheit 1 St?ck
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617628453 |
| Typ | AG225 |
| Order Nr. | 2CPX062845R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 750 mm |
| Tiefe | 26.5 mm |
| Scharnierend | Nein mm |
| Mit transparentem Deckel | Nein mm |
| Schnellschließend | Ja A |
| Werkstoff | Kunststoff mm² |
| Schutzart (IP) | IP2XC mm² |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | Ja A |
| Geeignet für flexible Leiter | Ja mm |
| Mit Betätigungshebeln | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |