Artikelbeschreibung
Leitungssatz hochflexibel 70 mm?, 5-polig, f?r Verbindung von Kabeleinspeisegeh?use EK220 zum Sammelschienensystem (Cu 12 x 5 mm) des Z?hlfeldes, passend f?r A-Z?hlerschr?nke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617641896 |
| Typ | ZL357 |
| Order Nr. | 2CPX064189R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | vertikal mm |
| Polzahl | 5 mm |
| Nennquerschnitt der Anschlussleitung | 70 mm² |
| Art des Zubehörs | Befestigungsteile/-set mm |
| Mit transparentem Deckel | Nein mm |
| Schnellschließend | Ja A |
| Werkstoff | Kunststoff mm² |
| Schutzart (IP) | IP2XC mm² |
| Zählertyp | elektronisch A |
| Schutzart (IP) | IP50 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige V |
| Energieart | Wirkleistung kW |
| Tarifausführung | Eintarif kA |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive V |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 60 A |
| Ausführung Deckel | ohne |