Artikelbeschreibung
Sammelschieneneckverbinder zum Verbinden von Cu-Schienen zwischen zwei Schr?nken ?ber Eck, mit Isolierrahmen und inkl. Verbindungsmaterial, 1 Satz 5-polig, 250A, f?r Cu 12 x 5 mm, passend f?r A-Z?hlerschr?nke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617686842 |
| Typ | ZX594 |
| Order Nr. | 2CPX068684R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Verbindungsart | Schrank/Schrank mm |
| Bemessungsstrom | 250 A |
| Polzahl | 5 A |
| Art des Zubehörs | Befestigungsteile/-set mm |
| Länge | 45 mm |
| Werkstoff | Stahl °C |
| Gewindemaß metrisch | 6 mm |
| Einbautiefe | - mm |
| Anzahl der Reihen | 7 A |
| Art der Abdeckung | Tür mm |
| EMV-Ausführung | - V |
| Anbaumöglichkeit | Ja kW |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 mm² |
| Schutzart (IP) | IP43 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | Ja mm² |
| Ausführung Deckel | - Imp/kWh (kvarh) |
| Anschlussposition | oben V |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 60 A |
| Ausführung Deckel | ohne |