Artikelbeschreibung
Nippelflansch zum Einf?hren von Leitungen. Serienm??ig liegen f?r die Einspeisung unten f?r A-Z?hlerschr?nke und A/B-Wandschr?nke die Nippelflansche bei und sind im Lieferumfang enthalten.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617381952 |
| Typ | ZB40 |
| Order Nr. | 2CPX038195R9999 |
| Herkunftsland | FR |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 215 mm |
| Ausführung | sonstige mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Oberfläche | unbehandelt mm |
| Vorprägungen | Ja mm² |
| Werkstoff | Kunststoff mm² |
| Einbautiefe | - mm |
| Anzahl der Reihen | 4 mm |
| Art der Abdeckung | Tür A |
| EMV-Ausführung | - A |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Ja mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 mm² |
| Schutzart (IP) | IP31 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | Nein mm² |
| Ausführung Deckel | - |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP43 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |