Artikelbeschreibung
N/PE-Sammelschienensystem, 2-polig, Verpackungseinheit 1 St?ck
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617385516 |
| Typ | ZK300 |
| Order Nr. | 2CPX038551R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Drehstangenschloss (Dreipunktschließung) | Nein mm |
| Anzahl der Anschlüsse 25 mm² | 4 mm |
| Anzahl der Anschlüsse 16 mm² | 6 mm |
| Polzahl | 2 A |
| Berührungssicher | Ja kW |
| Anzahl der Anschlüsse gesamt | 10 kA |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | ohne |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |