Artikelbeschreibung
Einfache Anreihung der Schränke nebeneinander mit Verbindungsset zur Schrankanreihung, passend für H-Standschränke, 1 Satz bestehend aus Schrauben und Zubehör.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617393900 |
| Typ | ZW190 |
| Order Nr. | 2CPX039390R9999 |
| Hersteller | ABB STRIEBEL & JOHN |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | sonstige mm |
| Breite | 20 mm |
| Ausführung | Komponente für Anreihtechnik mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | 40 mm |
| RAL-Nummer | - kA |
| Werkstoff | sonstige mm |
| Ausführung der Oberfläche | sendzimirverzinkt mm |
| Geeignet für Massivleiter | Nein mm |
| Steckverbindertyp | sonstige mm |
| AWG-Bereich | - A |
| Spezialwerkzeug notwendig | Nein kW |
| Anzahl der Anschlüsse gesamt | 10 kA |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | ohne |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |