Artikelbeschreibung
Innenausbau Modul, CombiLine, montiert im Schrank eingebaut, f?r DIN Reiheneinbauger?te, Rasteinheit 2 RE = 300 mm, Feldbreite 2 = 500 mm, 48 Platzeinheiten, Reihenabstand: 150, Ausbau mit Hutprofilschiene 35 x 15 mm mit Lochung f?r Drahthalter, f?r Einba
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617412069 |
| Typ | MG422 |
| Order Nr. | 2CPX041206R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 2 mm |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 24 mm² |
| Mit Bus-Schiene | Ja mm² |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Mit N-Schiene | Nein mm |
| Mit PE-Schiene | Nein A |
| Sammelschienenlage | Mitte mittig A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein kW |
| Geeignet für Umschalter | Nein kA |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 72 |
| Art der Tür | - |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |