Artikelbeschreibung
Brandschutzplatte f?r Standschrank 1/8SF? Bei einer Montage bzw. Aufstellung im freien Raum, oder bei einer extrem unebenen Wand muss zus?tzlich eine Brandschutzplatte (42 mm stark) an die R?ckwand des Geh?uses geschraubt werden.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617424284 |
| Typ | BRW18 |
| Order Nr. | 2CPX042428R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm |
| Breite | 418 mm |
| Höhe | 2068 mm |
| RAL-Nummer | 7035 mm |
| Mit Kabeleinführung | Nein mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 418 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | - mm |
| Rastermaß | 250 mm |
| Werkstoff | sonstige mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 mm² |
| Mit Schloss | Nein A |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige kW |
| Geeignet als Seitenwand | Nein kA |
| Geeignet als Rückwand | Ja mm |
| Werkstoff des Gehäuses | - |
| Funktionserhalt | E 90 mm² |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 192 |
| Art der Tür | Einzel |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 1 |