Artikelbeschreibung
Z?hlerhaube (IP54), 300 mm x 250 mm, inkl. Befestigungsmaterial, passend f?r Z?hleranschlusss?ulen.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617437505 |
| Typ | SZZ300 |
| Order Nr. | 2CPX043750R9999 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige A |
| Anbaumöglichkeit | Nein mm |
| Mit transparentem Deckel | Nein mm |
| Anzahl der Gruppen | 1 mm |
| Platzierung auf Schienensystem | - mm |
| Sicherung | NH-Sicherung mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff mm² |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Anzahl der Leitungseinführungen | - kW |
| Anbaumöglichkeit | Nein W |
| Innentiefe | 500 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | - |
| Funktionserhalt | E 90 m³/h |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige V |
| Anzahl der Module | 768 V |
| Art der Tür | Einzel V |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 3 |