Artikelbeschreibung
Seitenwand, Baureihe TriLine, Bausatz unmontiert, pulverbeschichtet, in RAL 7035, Rasteinheit 12 RE, Bauh?he 8
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617458227 |
| Typ | RSW86P2 |
| Order Nr. | 2CPX045822R9999 |
| Zubehör | TRILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm |
| Breite | - mm |
| Höhe | 1913 mm |
| RAL-Nummer | 7035 mm |
| Mit Kabeleinführung | Nein mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | - mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 625 mm |
| Rastermaß | - mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 mm² |
| Mit Schloss | Nein A |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet kW |
| Geeignet als Seitenwand | Ja W |
| Geeignet als Rückwand | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Funktionserhalt | ohne m³/h |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK10 V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |