Artikelbeschreibung
Spannscheiben ? 12 mm. Bei Sammelschienenhalter ZX154 und ZX155 werden pro St?tzpunkt 2 Spannscheiben undbei ZX156 werden pro St?tzpunkt 4 Spannscheiben ben?tigt.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617606376 |
| Typ | ZX219P10 |
| Order Nr. | 2CPX060637R9999 |
| Zolltarifnummer | 73182200 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Außendurchmesser | 29 mm |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Oberfläche | - mm |
| Werkstoffgüte | sonstige mm |
| Facettenförmig | Nein kA |
| Werkstoff | - mm |
| Für Schraubenmaß metrisch | 12 mm |
| Gehärtet | Ja mm |
| Mit Mutter | Nein V |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Werkstoff Schelle | rostfreier Stahl W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |