Artikelbeschreibung
Cu-Distanzrolle, Durchmesser x L?nge: 30 x 10 mm, Innendurchmesser 12,5 mm, ?bertragungsquerschnitt 565 mm?. Die Ableitungsschienen werden mit Cu-Distanzrollen verbunden.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617621478 |
| Typ | ZX651P10 |
| Order Nr. | 2CPX062147R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 74199990 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | Distanzstück mm |
| Gewindeart | M mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl A |
| Gewindemaß metrisch | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1.75 mm |
| Gewindemaß in Zoll | sonstige mm |
| Mit Mutter | Nein mm |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |