Artikelbeschreibung
Anschlussklemmen, zum Aufrasten auf Cu-Schienen mit Haltefeder, Einsatzbereich f?r Kupfer-Schienen St?rke: 5 mm, Anschlussquerschnitt von 16 mm? bis 120 mm?, Verpackungseinheit 50 St?ck
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617624370 |
| Typ | ZK157P50 |
| Order Nr. | 2CPX062437R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Geeignet für | sonstige mm |
| Max. Leiterquerschnitt | 120 mm² |
| Breite der Klemme | 23.5 mm |
| Sammelschienenbreite | 30 mm |
| Sammelschienendicke | 5 mm |
| Geeignet für Bandleiteranschluss | Nein A |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | Ja mm |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | Nein mm |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | - A |
| Mit Mutter | Nein mm |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |