Artikelbeschreibung
Die serienm??ig enthaltenen Mauerkrallen haben Mehrfachfunktion. Sie dienen zum einen der Verringerung der Einbautiefe um zwei weitere Stufen. Zum anderen k?nnen sie bei der Aneinanderreihung mehrerer Stromkreisverteiler als Abstandhalter eingesetzt werde
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617624479 |
| Typ | UZ4P2 |
| Order Nr. | 2CPX062447R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Sammelschienendicke | 10 mm |
| Geeignet für Bandleiteranschluss | Ja A |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | Ja mm |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | Nein mm |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | - A |
| Mit Mutter | Nein mm |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |