icon

The MEYLE Team – Sales

Olaf Höfter, Informatik-Betriebswirt (VWA)

Frank Schürmann, Betriebswirt (HWK)

Spoken language: German, English
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-20
E-Mail: ohoefter@meyle.de

Spoken language: German, English
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-19
E-Mail: fschuermann@meyle.de

Alexandra Wellmeyer

Spoken language: German, English
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-57
E-Mail: awellmeyer@meyle.de

Vera Schönhoff, Dipl-Ökonomin

Karsten Helmke, Betriebswirt (VWA)

Spoken language: German, English
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-22
E-Mail: vschoenhoff@meyle.de

Spoken language: German, English
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-28
E-Mail: khelmke@meyle.de

Dennis Korspeter, Informationselektroniker / Geprüfter Handelsfachwirt (IHK)

Thomas Voß, Bachelor of Science

Spoken language: German, English
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-20
E-Mail: dkorspeter@meyle.de

Spoken language: German, English
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-55
E-Mail: tvoss@meyle.de

Dipl. Wirtschaftsingenieur Stefan Woita

Gabriele Hullmann

Spoken language: German, English
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-49
E-Mail: swoita@meyle.de

Spoken language: German, English
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-24
E-Mail: ghullmann@meyle.de

Gaby Sundermann

Bianca Heming

Spoken language: German, English
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-34
E-Mail: gsundermann@meyle.de

Spoken language: German, English
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-48
E-Mail: bheming@meyle.de

Steffi Lehnert

Martina Laeken

Spoken language: German, English
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-42
E-Mail: slehnert@meyle.de

Spoken language: German, English
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-31
E-Mail: mlaeken@meyle.de

Martina Dunkhorst-Robertson

Nadine Brosch

Spoken language: German, English
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-43
E-Mail: mdunkhorst@meyle.de

Spoken language: German, English
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-41
E-Mail: nbrosch@meyle.de

Gabi Pülm

Anna Reich

Spoken language: German, English
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-39
E-Mail: gpuelm@meyle.de

Spoken language: German, English, Russian
Phone: +49 (0) 54 81 / 93 85-36
E-Mail: areich@meyle.de

INDICE 6 Login
© 2001-2021 – Internetagentur – Wrocklage Werbewerkstatt
Ihre Cookie & Datenschutz-EinstellungenDiese Seite nutzt Website Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten und stetig zu verbessern.
Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung unter Datenschutz jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.
Mehr...