Artikelbeschreibung
Kein Text Auslauf Ende2018
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617308270 |
| Typ | FPT530 |
| Order Nr. | 2CPX030827R9999 |
| Zubehör | UK500 |
| Herkunftsland | CZ |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Unterputz mm |
| Farbe | sonstige mm |
| Breite | 392 mm |
| Höhe | 621 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| RAL-Nummer | - °C |
| Mit Montageplatte | Nein mm |
| Einbautiefe | - mm |
| Anzahl der Reihen | 3 mm |
| Art der Abdeckung | Tür mm |
| EMV-Ausführung | - |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Ja mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | Ja mm² |
| Ausführung Deckel | - |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |