Artikelbeschreibung
Die Z?hlerkomplettschr?nke der Baureihe KS mit BKE-I f?r eHZ sind f?r die Aufputz und teilversenkte Montage ausgelegt. Verwendung finden die Verteiler im Innenbereich von z.B. Wohn-, Zweck- und Industriegeb?uden. Die Geh?use werden mit T?r ausgeliefert un
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617340614 |
| Typ | KS3235A40 |
| Order Nr. | 2CPX034061R9999 |
| Zubehör | A |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Aufputz/teilversenkt mm |
| Breite | 550 mm |
| Ausführung | eHZ mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Mit Montageplatte | Nein °C |
| Anzahl der Felder | 2 mm |
| Werkstoff | Stahlblech mm |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Schutzart (IP) | IP31 mm |
| DIN-Schiene | Ja mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 8 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | - mm² |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |