Artikelbeschreibung
Die Wandschr?nke der Baureihe U ohne Innenausbau sind f?r die Unterputz Montage ausgelegt. Die Baureihe ist ein echter Unterputzschrank mit Blendrahmen und T?r. Er erm?glicht eine optimale Unterputzmontage wobei der Wandausschnitt nicht exakt sein muss, d
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617362227 |
| Typ | 2/2U |
| Order Nr. | 2CPX036222R9999 |
| Zubehör | U |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Unterputz mm |
| Schutzklasse | II mm |
| Breite | 565 mm |
| Höhe | 965 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| RAL-Nummer | 9016 mm |
| Mit Montageplatte | Nein mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Einbautiefe | 162 mm |
| Anzahl der Reihen | 6 mm |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 28 |
| Anbaumöglichkeit | Nein mm |
| Innentiefe | 195 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne mm² |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK07 mm² |
| Anzahl der Module | 144 |
| Art der Tür | Einzel |
| Schutzart (IP) | IP30 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |