Artikelbeschreibung
Beschriftungssystem passend zu Serie Haubenverteiler A300 f?r Verteilerbeschriftung, Formular und Etiketten sind selbstklebend, sie dienen zum Kennzeichnen von Einbauger?ten 17,5 mm mit Beschriftungsfeldern und Zahlen 1-56 mit Legende. Einfache Druckausga
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617382263 |
| Typ | ZA15 |
| Order Nr. | 2CPX038226R9999 |
| Herkunftsland | IT |
| Zolltarifnummer | 48114190 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | sonstige A |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 297 mm |
| Selbstklebend | Ja mm |
| Länge | 210 mm |
| Beschriftung | mit Beschriftung mm² |
| Transparent | Nein mm² |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | Nein mm |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | - A |
| Ausführung als Hauptschalter | Ja A |
| Ausführung als Sicherheitsschalter | Nein A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V | - kW |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 50 kA |
| Geeignet für Bodenbefestigung | Nein mm |
| Geeignet für Frontbefestigung | Nein |
| Geeignet für Sammelschienenaufbau | Ja mm² |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 400 V |
| Mit Sicherungsüberwachung | Nein mm² |
| Motorantrieb optional | Nein mm² |
| Position des Betätigungselements | vorne |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP43 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |