Artikelbeschreibung
Sicherrheitsschloss mit Sicherheitszylinder, mit zwei Schl?ssel, f?r Kleinverteiler, U/A-Z?hlerschr?nke, A/B-Wandschr?nke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617384793 |
| Typ | ZB111 |
| Order Nr. | 2CPX038479R9999 |
| Herkunftsland | FR |
| Zolltarifnummer | 83016000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Hängeschlossverriegelung | Nein mm |
| Knebel | Nein mm |
| Ausführung des Handgriffes | Schlüssel A |
| Art der Schließung | Zylinder mm |
| Drehstangenschloss (Dreipunktschließung) | Nein mm |
| Werkstoff | Metall °C |
| Transparent | Nein mm² |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | sonstige mm |
| Breite/Rastermaß | 15 mm |
| Höhe bei niedrigstbauender Montageart | 15 mm |
| Abschlussplatte erforderlich | Nein A |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss kW |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | - kA |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | ohne |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |