Artikelbeschreibung
Einfache Anreihung der Schr?nke nebeneinander mit Verbindungsset zur Schrankanreihung, passend f?r A-Z?hlerschr?nke und A/B-Wandschr?nke, 1 Satz bestehend aus Schrauben und Zubeh?r.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617391319 |
| Typ | ZX131 |
| Order Nr. | 2CPX039131R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73181595 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | sonstige mm |
| Breite | 55 mm |
| Ausführung | Komponente für Anreihtechnik mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | 75 mm |
| RAL-Nummer | - kA |
| Werkstoff | sonstige A |
| Ausführung der Oberfläche | sendzimirverzinkt mm |
| Geeignet für Massivleiter | Ja mm |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(4) mm |
| AWG-Bereich | - A |
| Spezialwerkzeug notwendig | Nein kW |
| Anzahl der Anschlüsse gesamt | 10 kA |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | ohne |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |