Artikelbeschreibung
Flansch mit Kabelt?llen, 2 T?llen 14 - 68 mm, passend f?r TriLine? Reihenschaltschr?nke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617395126 |
| Typ | ZW455 |
| Order Nr. | 2CPX039512R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 220 mm |
| Ausführung | sonstige mm |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Oberfläche | unbehandelt mm |
| Vorprägungen | Nein kA |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | - mm |
| Geeignet für Massivleiter | Nein mm |
| Steckverbindertyp | sonstige mm |
| AWG-Bereich | - A |
| Spezialwerkzeug notwendig | Nein kW |
| Anzahl der Anschlüsse gesamt | 10 kA |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | ohne |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |