Artikelbeschreibung
Brandschutz-Wandschrank, Baureihe UF, Leerschrank, Montageart: Unterputz, f?r den Innenbereich, mit T?r, Schutzklasse II (schutzisoliert), Schutzart IP41, Baustoff nach A2 - nicht brennbar, gepr?ft nach DIN 4102-1, rauchdicht, kaltrauchdicht, Feuerwiderst
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617400653 |
| Typ | 2/0UF2121 |
| Order Nr. | 2CPX040065R9999 |
| Zubehör | UF |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Unterputz mm² |
| Schutzklasse | II mm |
| Breite | 582 mm |
| Höhe | 682 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| RAL-Nummer | 7035 kA |
| Mit Montageplatte | Nein mm |
| Oberfläche | sonstige mm |
| Einbautiefe | - mm |
| Anzahl der Reihen | - mm |
| Art der Abdeckung | ohne A |
| Anzahl der Leitungseinführungen | - kW |
| Anbaumöglichkeit | Nein kA |
| Innentiefe | 118 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | - |
| Funktionserhalt | E 90 mm² |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 96 |
| Art der Tür | Einzel |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |