Artikelbeschreibung
Innenausbau Modul, CombiLine, montiert im Schrank eingebaut, f?r NH00-Sicherungslasttrennschalter, Rasteinheit 2 RE = 300 mm, Feldbreite 1 = 250 mm, 24 Platzeinheiten, best?ckt mit 1 NH-Sicherungslasttrennschalter NH00, Betriebsmittel Fabrikat: ABB, XLP,
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617424512 |
| Typ | MT135B |
| Order Nr. | 2CPX042451R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Montageplatte mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Bemessungsstrom | 320 A |
| Mit Abdeckung | Ja mm |
| Polzahl | 3 mm |
| Baugröße | NH00 mm |
| Mitschaltender Neutralleiter | Nein mm² |
| Anzahl der NH-Sicherungslasttrenner | 1 A |
| Mit Filter | Nein kW |
| Bemessungsleistung | 12 W |
| Dachlüfter | Ja mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 55 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 1 |