Artikelbeschreibung
Anschlussb?gel f?r Kabelschuhe, f?r zwei parallelen Cu-Schienen 10 mm.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617442295 |
| Typ | XAB10 |
| Order Nr. | 2CPX044229R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 74199990 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | Befestigungsteile/-set mm |
| Gewindeart | M mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Gewindemaß metrisch | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1.75 mm |
| Gewindemaß in Zoll | sonstige mm |
| Mit Mutter | Nein mm² |
| Mit Unterlegscheibe | Nein A |
| Vollgewinde | Nein kW |
| Schutzart (IP) | IP44 W |
| Innentiefe | 500 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | - |
| Funktionserhalt | E 90 m³/h |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige V |
| Anzahl der Module | 768 V |
| Art der Tür | Einzel V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 3 |