Artikelbeschreibung
Tiefen-Profilschiene Nr. 10, 35 x 19 mm, Schranktiefe 325 mm, f?r die Montage aufgesetzt auf Schrankprofilen, passend f?r TriLine? Reihenschaltschr?nke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617460459 |
| Typ | RZTA310 |
| Order Nr. | 2CPX046045R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 325 mm |
| Ausführung | Kabelabfangschiene mm |
| Werkstoff | Metall mm |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | Nein mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | - mm |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 25 mm |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Ausführung als Sichttür | Nein mm² |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein A |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet kW |
| Geeignet als Seitenwand | Ja W |
| Geeignet als Rückwand | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Funktionserhalt | ohne m³/h |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK10 V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |