Artikelbeschreibung
Stangenf?hrung f?r Schlossgest?nge, passend f?r TriLine? Reihenschaltschr?nke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617606505 |
| Typ | ZH150 |
| Order Nr. | 2CPX060650R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 83016000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Geeignet für Materialstärke | 1.5 mm |
| Facettenförmig | Nein kA |
| Werkstoff | - mm |
| Für Schraubenmaß metrisch | 12 mm |
| Gehärtet | Ja mm |
| Mit Mutter | Nein V |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Werkstoff Schelle | rostfreier Stahl W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |